Перейти к основному контенту
27.04.2021 15:12

На Кубани в реке обнаружено тело мужчины

Трагедия произошла накануне вечером в станице Батуринской

На Кубани в реке обнаружено тело мужчины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 26 апреля из реки Бейсуг в станице Батуринской извлекли тело утопленника, полностью одетого, но со следами долгого пребывания в воде. При этом видимых следов насильственной смерти на трупе обнаружено не было.

Вскоре правоохранителям удалось установить личность погибшего. В реке утонул рыбак – 36-летний житель хутора Полтавский.

– По факту гибели проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение, – сообщила «Живой Кубани» пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в изоляторе временного содержания в Сочи обнаружили тело 38-летнего гражданина Узбекистана, сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Уточняется, что мужчину заключили под стражу в январе этого года по подозрению в совершении насилия сексуального характера. Предположительно, приезжий свел счеты с жизнью.

По данным издания, по факту произошедшего ведомство проводит доследственную проверку.  Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

В Краснодарском крае утонул 16-летний подросток, которого искали сутки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости