Перейти к основному контенту
15.03.2022 08:41

В Краснодаре внедорожник проскочил на красный и протаранил авто

Один человек пострадал

В Краснодаре внедорожник проскочил на красный и протаранил авто
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 14 марта. Водитель Range Rover, двигаясь по улице Селезнева со стороны улицы Стасова в сторону Трамвайной. На перекрестке с улицей Старокубанской проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с Volkswagen.

- В результате аварии пострадал водитель Volkswagen. Он был доставлен в больницы для оказания медицинской помощи, - сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Темрюкском районе Краснодарского края произошло массовое ДТП с участием большегрузов. Об этом сообщает telegram-канал «Темрюк Инфо».

- Жёсткая авария между Курчанской и Светлым путём. Подробностей пока нет, но машина в кювете очень сильно повреждена, - рассказывает автор публикации.

Видео с места происшествия водители проезжающих машин сняли и выложили в социальных сетях. Судя по кадрам, в аварию попали минимум два большегруза и микроавтобус или бортовая «ГАЗель». В темноте почти не видно произошедшего, но судя по комментариям за кадром, машины очень сильно покорежены. Вероятно, не обошлось без пострадавших, но официальных комментариев от ГИБДД к моменту выхода этого материала получить не удалось.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости