Перейти к основному контенту
14.03.2022 23:02

На Кубани произошло массовое ДТП с участием большегрузов ВИДЕО

Кадры последствий жуткой аварии на трассе в Темрюкском районе выложили в сеть очевидцы

На Кубани произошло массовое ДТП с участием большегрузов ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Темрюкском районе Краснодарского края произошло массовое ДТП с участием большегрузов. Об этом сообщает telegram-канал «Темрюк Инфо».

- Жёсткая авария между Курчанской и Светлым путём. Подробностей пока нет, но машина в кювете очень сильно повреждена, - рассказывает автор публикации.

Видео с места происшествия водители проезжающих машин сняли и выложили в социальных сетях. Судя по кадрам, в аварию попали минимум два большегруза и микроавтобус или бортовая «ГАЗель». В темноте почти не видно произошедшего, но судя по комментариям за кадром, машины очень сильно покорежены. Вероятно, не обошлось без пострадавших.

ВИДЕО: telegram-канал «Темрюк Инфо»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Успенском районе Кубани 13 марта около часа ночи произошла смертельная авария. Установлено, что в районе 185-километра автодороги «Кавказ» 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 2106» выехал на встречку и столкнулся с большегрузным автомобилем «МАН TGX» с полуприцепом. Большегрузом управлял 30-летний мужчина.

- В результате происшествия водитель «жигулей» погиб на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Под Новороссийском водитель КамАЗа смял больше десятка машин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости