Перейти к основному контенту
16.07.2026 20:11

В Сочи задержали женщину за жестокое обращение с полуторагодовалым сыном

Правоохранители возбудили уголовное дело

В Сочи задержали женщину за жестокое обращение с полуторагодовалым сыном
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Адлерском районе Сочи возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней местной жительницы. Её подозревают в том, что она на протяжении более месяца жестоко обращалась со своим полуторагодовалым сыном.

По версии правоохранителей, с июня по июль 2026 года женщина регулярно наносила ребёнку побои. Кроме того, в одном из эпизодов она приставила нож к шее малыша, угрожая ему расправой.

Подозреваемую уже задержали. Сейчас следователи работают над сбором улик и документальным подтверждением всех эпизодов. Руководство краевого управления СКР взяло дело под личный контроль, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

 

Таксист-мигрант отказался подвезти бойца СВО: отвратительный случай в Москве. Парень ходит с тростью и у него нет руки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости