Перейти к основному контенту
08.11.2026 18:00

Какая погода будет в Краснодарском крае на неделе с 9 по 15 ноября

Туман, ветер и дождь обрушатся на регион

Какая погода будет в Краснодарском крае на неделе с 9 по 15 ноября
Фото: © Andrey Titov / Business Online / Global Look Press
Фото: © Andrey Titov / Business Online / Global Look Press

В Краснодаре неделя будет пасмурной. С четверга прогнозируют дождь. В понедельник днём - 6 градусов. К пятнице температура воздуха поднимется до +18.

В портовом городе Новороссийске вся неделя неделя пасмурная, начиная со вторник не прекращая будет лить дождь. В среду - туман. Начиная со среды задует сильный ветер и продержится всю неделю. 7 градусов в понедельник. К пятнице температура воздуха поднимется до +18.

В городе-курорте Сочи с четверга - дождь. В четверг-пятницу - сильный ветер. В понедельник - 9 градусов. Но к пятнице потеплеет до +17.

Курортный предгорный Горячий Ключ будет в тумане во вторник-среду. С четверга - дождь каждый день. В выходные может подняться ветер. Температура воздуха в понедельник (+8 градусов) поднимется до +18 в пятницу.

На побережье Азовского моря в Ейске с четверга будет идти дождь. В четверг также туман. 8-9 градусов в начале недели. В пятницу - уже +17.

Медведь залез в дом и уснул на диване. Почему на самом деле звери выходят к людям? И причём тут сибирский лес, который вывозят в Китай, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости