Тренер Леонид Слуцкий и телеведущий Тимур Гурцкая побывали на стадионе «Краснодара» перед матчем с «Зенитом».
Слуцкий поделился подробностями беседы с Сергеем Галицким. О деталях разговора с бизнесменом Слуцкий рассказал в видео на канале «Фонбет».
Бизнесмен признался, что построил бы арену иначе, если бы начинал проект сегодня, рассказал Слуцкий. В первую очередь он увеличил бы вместимость до 45 тысяч зрителей и сделал бы везде мягкие кресла.
Галицкий рассказал, что был удивлен, насколько заполненным оказывается стадион. Каждый раз 33 тысячи зрителей полностью заполняют арену.
Футбол под открытым небом: матч «быков» с Оренбургом покажут в амфитеатре парка Галицкого, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.