Перейти к основному контенту
17.08.2026 14:35

«Я найду им применение»: военный попросил губернатора Кубани высылать ему тех, кто высказывается против СВО. Штрафов недостаточно. Есть предложение эффективнее

Ранее одного такого 29-летнего экстремиста задержали в станице Полтавской

«Я найду им применение»: военный попросил губернатора Кубани высылать ему тех, кто высказывается против СВО. Штрафов недостаточно. Есть предложение эффективнее
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В «Живую Кубань» обратился военный, командир с позывным Георг. Он попросил осветить тему, которая не даёт ему покоя.

Военнослужащий обращается к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву.

«Читаю, наблюдаю постоянно сводки города Краснодара. Вот, задержали в станице Полтавской 29-летнего местного жителя, который выкрикивал запрещённые лозунги. Товарищ губернатор, у меня есть к вам предложение-просьба. Вот таких вот, которые кричат против СВО, которые кричат, что мы такие-сякие, присылайте их к нам сюда, мы им найдём работу и дело. Не нужно их штрафовать. Просто присылайте ко мне сюда их. Я найду им применение», - сказал на видео военнослужащий.

Командир 2-го взвода БПЛА также добавил, что им нужно копать окопы, да и других дел полно. Так что лишние руки, судя по всему, не помешают.

 

Стоит сказать, что губернатор Кубани такие вопросы решить не может, ведь это невозможно по закону.

А про 29-летнего кубанца, выкрикивающего экстремистские лозунги во дворе многоквартирного дома, мы рассказывали ранее.

Также ранее мы писали, как военный Георг обратил внимание властей, что города Краснодарского края, обстреливаемые Украиной, оказывается, как на ладони для врага. Ведь сотни камер онлайн показывают любому посетителю открытого сайта, что и где сейчас происходит. 

Юла Антонова

Под 100 автомобилей ждут своей очереди на заправку среди ночи в Новороссийске. Есть видео. Ситуация с бензином вновь осложнилась, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости