Перейти к основному контенту
02.11.2026 13:24

Привязали к дереву: в российском городе женщина и трое мужчин измывались и унижали 28-летнего парня

Жертву они похитили, силком затащив в машину

Привязали к дереву: в российском городе женщина и трое мужчин измывались и унижали 28-летнего парня
Фото: © Nikolay Gyngazov / Global Look Press
Фото: © Nikolay Gyngazov / Global Look Press

В Новосибирске у мужчины требовали 3,5 млн рублей, приковав его к дереву. Как передают РИА Новости, к преступлению причастны трое мужчин и одна женщина. 

Они силой посадили 28-летнего новосибирца в автомобиль, отвезли его в парк «Бугринская роща» и пристегнули наручниками к дереву. Там беззащитного потерпевшего избивали и вымогали 3,5 миллиона рублей.

Под давлением мужчина начал звонить знакомым. Один из них согласился привезти 500 тысяч рублей, но вместо этого обратился в полицию.

Пять человек сгорели заживо при пожаре в частном доме: что произошло перед трагедией, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости