Пожилая женщина купила билет на рейс из Санкт-Петербурга в Краснодар, не подозревая, что этот перелёт окажется для неё роковым. Ещё когда самолёт был в воздухе, она почувствовала себя плохо.
С каждой минутой ей становилось всё тяжелее, и по прибытии она сразу обратилась за помощью к медикам в аэропорту. Врачи пытались стабилизировать её состояние, но их усилия оказались тщетными: через некоторое время пассажирка скончалась.
Причины смерти на данный момент остаются невыясненными. Официальные данные о диагнозе или предварительные версии не озвучивались.
Что именно произошло с женщиной и почему помощь не дала результата, ещё предстоит установить. Расследование обстоятельств продолжается, сообщили в Сарафан23.
Тысячи пассажиров собрались в аэропорту Сочи 14 сентября. Что там происходит после ночной атаки? Задержаны 144 рейса, хотя ограничения уже сняты, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.