Перейти к основному контенту
06.10.2026 09:41

При атаках ВСУ на Белгородскую область пострадали 11 человек. Враг бил по региону более 130 раз

Противник использовал артиллерию и дроны

Противник использовал артиллерию и дроны
Фото: Global Look Press / © Shatokhina Natalia
Фото: Global Look Press / © Shatokhina Natalia

За прошедшие сутки ВСУ атаковали территорию Белгородской области 137 раз. 11 мирных жителей получили ранения, двое находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор Александр Шуваев.

ВСУ нанесли 3 артиллерийских обстрела и 5 раз сбрасывали взрывные устройства с БПЛА. 185 украинских дронов были сбиты и подавлены в небе над регионом за прошедшие сутки.

Удары нанесли по Белгороду, а также по Белгородскому, Борисовскому, Валуйскому, Вейделевскому, Волоконовскому, Грайворонскому, Ивнянскому, Краснояружскому, Новооскольскому, Ракитянскому, Шебекинскому и Яковлевскому округам.

Атака БПЛА на Курск: пострадали трое человек, включая восьмилетнюю девочку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости