Днём 7 августа в пригороде Майкопа произошла серьёзная авария с участием трёх автомобилей. ДТП случилось около 11:00 на дороге, соединяющей станицу Ханскую и Белореченск.
По предварительной информации, на трассе столкнулись три иномарки. В результате удара пострадали четыре человека — все они являются жителями Адыгеи и соседнего Краснодарского края.
Медики оперативно оказали пострадавшим необходимую помощь, информации об их состоянии на данный момент не поступало.
Правоохранители проводят проверку, устанавливают точные причины столкновения и все обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Адыгея.
Смертельное ДТП под Краснодаром: легковушка столкнулась с грузовиком. Водитель погиб, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.