Перейти к основному контенту
09.02.2022 18:45

Аэропорты Сочи и Краснодара удостоены высоких наград

Это заслуженное признание заслуг авиапредприятий в День работников гражданской авиации

Аэропорты Сочи и Краснодара удостоены высоких наград
Фото: пресс-служба ГК Аэродинамика
Фото: пресс-служба ГК Аэродинамика

Сегодня, 9 февраля, в рамках торжественной программы ежегодной Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации (NAIS-2022) в Москве, состоялось награждение участников и призеров IX Национальной премии «Воздушные ворота России».

Международный аэропорт Сочи получил сразу две награды. Он удостоен звания одного из лучших аэропортов России по итогам 2021 года в категории от 10 млн человек и признан лучшим по итогам голосования журналистов.

Аэропорты Сочи и Краснодара удостоены высоких наград

 

Международный аэропорт Краснодар стал лауреатом второй премии IX Национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт 2021» (в категории от 4 до 7 млн человек).

- Премия призвана выявить самые эффективно и стабильно развивающиеся аэропорты России, чья деятельность нацелена на динамичное и технологичное развитие, способствующее формированию позитивного имиджа гражданской авиации в жизни общества, - отметили в пресс-службе главной воздушной гавани Краснодарского края.

В рамках выставки NAIS-2022 Международный аэропорт Краснодар представил обновлённый архитектурный проект нового аэровокзального комплекса, крупнейшего на юге России. Он объединит в себе авиа, железнодорожный, городской и автомобильный транспорт.

Макет выставлен в рамках на стенде F500 группы компаний «Аэродинамика».

Сегодня отмечают праздник работники гражданской авиации, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.