Перейти к основному контенту
06.03.2023 16:15

«Карнавала» не будет: в Краснодаре закрывают популярный ТРЦ

Сейчас в павильонах идет работа по демонтажу торговых площадок

«Карнавала» не будет: в Краснодаре закрывают популярный ТРЦ
Фото: «Моллы»
Фото: «Моллы»

В Краснодаре закрывается популярный торгово-развлекательный центр. Об этом сообщает «Ъ-Кубань».

Как говорится в сообщении, ТРЦ «Карнавал» на улице Буденного закроется до конца марта 2023 года. Об этом изданию сообщили в управляющей компании объекта «Капитал Сервис».

Уточняется, что торговые залы, расположенные в трехуровневом здании ТЦ, переоборудуют под офисные помещения. Сейчас в павильонах идет работа по демонтажу торговых площадок. Ранее в ТРЦ «Карнавал» раполагались аптеки, магазины по продаже бытовой техники, ювелирных изделий и большой гипермаркет.

По данным системы «Спарк-Интерфакс», ООО «Капитал Сервис» зарегистрировано в 2008 году. Помимо ТРЦ «Карнавал» фирма является управляющей и для ТЦ «Московский» на улице Артюшкова.

Ранее «Живая Кубань» писала, старейшее государственное издательство Кубани выставили на торги. Росимущество продает 100% акций АО «Издательство «Советская Кубань». Полмиллиарда за все это благолепие в центре города - в общем-то совсем недорого. Будет ли новый хозяин вкладывать деньги в печатное производство - навряд ли. Инвестировать в развитие типографии рискованно, но актив привлекателен с точки зрения покупки недвижимости для последующей перепродажи. Вероятнее всего, что появится на этом месте очередной жилой комплекс, хорошо бы без обманутых дольщиков, или торговый центр.

В станице Тбилисской на Кубани загорелся торговый центр, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости