Перейти к основному контенту
05.05.2025 19:49

Краснодар вошёл в топ самых дорогих городов для командировок этой весной

Обогнали южную столицу только Москва и Калининград

Краснодар вошёл в топ самых дорогих городов для командировок этой весной
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press

Одним из самых дорогих городов для командировок в апреле стал Краснодар. Он на третьем месте по стоимости размещения сотрудников.

Проживание двух человек в четырёхзвездочном отеле на 9 дней стоило 247 тысяч рублей, и это без учёта питания.

А вот лидерами по расходам стали Калининград и Москва. В первом случае размещение трёх человек в пятизвёздочном отеле стоило 458 тысяч рублей за день, это с завтраками. В столице расходы составили 244 и 227 тысяч рублей за 9 и 6 дней соответственно, передаёт данные исследования «Деловая газета. Юг».

 Платить до старости: более 60 процентов ипотек в РФ заемщикам удастся выплатить лишь после выхода на пенсию, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости

Категория новости (field_category_news)