Перейти к основному контенту
04.04.2023 22:00

В Краснодаре продали старейший торгово-развлекательный центр

Сумма сделки не разглашается

В Краснодаре продали старейший торгово-развлекательный центр
Фото: sbsmegamall.ru
Фото: sbsmegamall.ru

В Краснодаре продали один из крупнейших ТРЦ. «СБС Мегамолл» теперь принадлежит инвестиционно-строительному холдингу AVA Group, президентом которого является Ваган Арутюнян. Об этом сообщает пресс-служба приобретателя.

Уточняется, что сделка состоялась в марте 2023 года. Однако ее сумма в настоящее время не разглашается.

Вице-президент по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяна Фоменко рассказала, что планируется сохранить один из первых торгово-развлекательных центров Краснодара. Она отметила, что для многих с этим местом связаны яркие детские воспоминания от посещения детских игровых комплексов, боулинга, кинотеатра. 

- Вместе с тем, мы расширим возможности существующего объекта, - акцентировала внимание она.

На сегодняшний день, согласно открытым источникам, ТРЦ занимает площадь 252 тысячи квадратных метров. На территории располагаются магазины, развлекательный центр «Семь звезд» с боулингом, кинотеатром и детским городком, а также гипермаркеты «АШАН», «Леруа Мерлен», мебельные центры «HOFF» и «SBS Мебель», кафе и рестораны.

Как известно, новый хозяин - AVA Group работает в направлениях девелопмента, логистики, цифровизации, производства, здравоохранения и гостеприимства. Управление популярным торгово-развлекательным центром должно стать столь уже успешным.

Слили: ТРЦ «Галактика» в Краснодаре продали по сниженной цене, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.