Перейти к основному контенту
11.07.2023 13:42

Внедорожник почти за 4 миллиона рублей желает Краснодаркрайгосэкспертиза

Обязательные требования - подогрев задних мест, затемненные окна и панорамная крыша

Внедорожник почти за 4 миллиона рублей желает Краснодаркрайгосэкспертиза
Фото: carmotors-krd.ru
Фото: carmotors-krd.ru

Государственное учреждение «Краснодаркрайгосэкспертиза» выразило готовность купить иномарку почти за 4 миллиона рублей. Информация о закупке размещена на соответствующем сайте.

- Объект закупки - покупка легкового автомобиля EXEED TXL (или эквивалент) для нужд ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза». Начальная цена - 3 897 300,00, - указано в карточке.

Внедорожник почти за 4 миллиона рублей желает Краснодаркрайгосэкспертиза

Речь о премиальном среднеразмерном внедорожнике с системой интеллектуального полного привода, огромной панорамной крышей, ромбовидной прострочкой кожи на креслах и атмосферной подсветкой интерьера. Элегантный, просторный и многофункциональный, с климат контролем, он, видимо, должен поразить госучреждение уровнем технологий и комфорта.

- Превосходить ожидания. Это стремление отражено не только в названии EXEED, но и в дизайне TXL, - сказано в рекламе на сайте российского филиала автокомпании.

Ну а что - отлично: EXEED TXL гармонично сочетает в себе изысканный стиль, настоящую универсальность и высокую функциональность. В нем же присутствуют современные технологии: широкоформатная мультимедийная панель, беспроводная зарядка, аудиосистема премиум класса, датчик качества воздуха и даже, возможно, голосовое управление. В общем, в поездке будет не скучно. Да и производитель обещает, что и покорение бездорожья станет легкой и приятной прогулкой. 

- EXEED TXL 2023 модельного года может оседлать руководитель госучреждения Сергей Абулгафаров или его экспертка, для которой размер колёс (19 дюймов) имеет значение, - предположил автор Telegram-канала «Туапсе».

Внедорожник почти за 4 миллиона рублей желает Краснодаркрайгосэкспертиза

В числе обязательных требований к объекту закупки госучреждением заявлены: подогрев задних мест, затемненные окна и панорамная крыша. И в принципе при таком чудесном функционале классного внедорожника возможны любые варианты его не только одиночного «оседлания».

Второй ряд сидений, скрытый от любопытных глаз, и относительно высокий потолок - это просто сказка для активного рабочего процесса. Но и водительское сиденье с электрической регулировкой и с электрической регулировкой поясничного упора может принести много радости.

Внедорожник почти за 4 миллиона рублей желает Краснодаркрайгосэкспертиза

Учредителем ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза» выступает департамент строительства Краснодарского края. Поэтому его руководители, наверное, тоже могут оценить все прелести внедорожника в случае его покупки.

Госучреждение без стеснения заявило о своем желании купить дорогую иномарку. Могут, видимо, позволить себе шикануть. Ведь подготовка заключения экспертов организации стоит порой очень больших денег. К слову, согласно открытой информации, за последнее десятилетие организацией было рассмотрено свыше 9000 объектов, по которым получены положительные заключения государственной экспертизы общей сметной стоимостью около 570 миллиардов рублей.

На сайте госучреждения указано, что работники трудятся «во благо России, на процветание Кубани». А чтобы работа прям кипела, вероятно, и нужен внедорожник EXEED TXL.

«Кубаньводкомплекс» не стал отменять закупку роскошной иномарки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.