Перейти к основному контенту
24.02.2022 15:51

За финансы в Краснодарском крае теперь ответит Александр Кнышов

Ранее он был заместителем руководителя регионального минфина

За финансы в Краснодарском крае теперь ответит Александр Кнышов
Фото: сайт администрации Краснодарского края
Фото: сайт администрации Краснодарского края

24 февраля на официальном портале администрации Краснодарского края появилась информация о новом назначении в министерстве финансов региона. Временно исполняющим обязанности главы кубанского минфина назначили Александра Кнышова.

Новый глава регионального минфина родился 7 июня 1973 года. Он с отличием отучился в Кубанском государственном аграрном университете и имеет специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

- С 1997 года Кнышов работал на разных должностях в Управлении федерального казначейства по Краснодарскому краю. С 2002 года перешел на службу в региональный минфин. С 2010 работал в министерстве труда и социального развития Краснодарского края. В 2016 году Александр Кнышов занял пост заместителя министра финансов Кубани, - сообщает официальный портал администрации Краснодарского края.

Ранее Кнышов был заместителем руководителя министерства финансов Кубани. Эту должность занимал Сергей Максименко. Он уволился по собственному желанию. К моменту публикации новости изменения в перечень руководителей минфина, очевидно, внести не успели.

За финансы в Краснодарском крае теперь ответит Александр Кнышов

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Северском районе продолжаются отставки и назначения. В муниципалитете несколькими днями ранее был уволен один чиновник, а двое назначены. Так с должности начальника управления организационно-кадровой работы была уволена Елена Красикова. Кроме этого, не так давно кресла заместителей главы муниципалитета заняли Виталий Видинеев и Андрей Бурцев.

Видинеев будет курировать строительство и жилищно-коммунальное хозяйство (вместо уволенной Татьяны Панковой), Бурцев – вопросы внутренней политики (вместо Евгении Минеевой).

Новым начальником полиции Усть-Лабинского района назначен Геннадий Пачков, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.