Перейти к основному контенту
30.08.2022 11:47

Активисты в Кельне провели акцию протеста против Анны Нетребко

«Переобувшуюся» оперную диву с Кубани невзлюбили в Европе

Активисты в Кельне провели акцию протеста против Анны Нетребко
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вроде и призналась оперная дива с Кубани в большой и чистой любви к Европе и Западу, и готова петь для той высокой публики на заказ, однако все равно нет былого «звездного» приема. Наверное, даже к мигрантам, бежавшим от войн из арабских стран, отношение в Германии лучше .

Активисты в Кельне провели акцию протеста перед началом концерта Анны Нетребко у здания филармонии. Ее приезд сопровождали плакатами и транспорантами паскудного содержания. И это уже не в первый раз. Ранее в немецком Регенсбурге местные жители предлагали Нетребко петь где-нибудь в другом месте.

Как отметили пользователи в социальных сетях, г-жа Нетребко «переобулась», но ей это не помогло. В этом случае, вероятно, даже самые мощные пиар-технологии бессильны .

Предателей не любят нигде. Их сторонятся. Ибо изменивший раз сделает это ещё. Тех, кто быстро меняет взгляды, тоже не любят.

Судя по развитию событий, некогда великая в России Нетребко тает на глазах. И, видимо, может еще более низко пасть. Впрочем, в состоянии алкогольного опьянения она уже себя презентовала. Тут бы не скатиться до выступлений в пивных кабаках на окраинах Германии.

Народный артист России Владимир Бортко считает, что оперную диву Анну Нетребко следует пожалеть. Потому что, по его словам, «ей-то петь осталось немного». Но как можно жалеть тех, кто переметнулся на другую сторону ради денег?

В России люди умеют прощать. Но умеют и помнить долго. Хотя, конечно, найдутся и те, кто скажут, что Нетребко, как и уехавший из России Ургант, большая патриотка.

Анна Нетребко креветками заманивает на свои концерты в Италии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости