Перейти к основному контенту
01.09.2022 14:35

Алла Пугачева вернулась в Россию, чтобы «набить морду одному человеку» ВИДЕО

Об этом она сама рассказала журналистам

Алла Пугачева вернулась в Россию, чтобы «набить морду одному человеку» ВИДЕО
ФОТО: скрин видео Super.ru
ФОТО: скрин видео Super.ru

Возвращение Аллы Пугачевой в Москву из Израиля активно обсуждалось в социальных сетях и российских СМИ. Одни говорили, что примадонна последует примеру своего супруга Максима Галкина и останется в Европе, поддерживая его антироссийскую позицию, другие верили в ее возвращение.

Перед началом учебного года Алла Борисовна и близняшки Лиза и Гарри покинули европейскую страну, чтобы продолжить обучение в родных пинатах. Певица намерена плотно заниматься воспитанием и образованием детей, которые сегодня пошли в третий класс.

Пообщаться с артисткой смогли журналисты телеграм-канала Super.ru.

С корреспондентами певица общалась открыто, хоть и сдержанно — из личного автомобиля. Рассказала об увлечениях близняшек, которые занимаются музыкой и шахматами. Сомневаться в интеллектуальных и творческих способностях детей, уверяет звезда, не стоит.

Подробно планы на будущее в России Пугачева не раскрывает. Известно лишь то, что первое, что она хочет сделать, вернувшись в Москву, - это «набить морду одному человеку». Правда, за что и кому конкретно, не сообщила.

Ранее «Живая Кубань» писала, что друг примадонны, дизайнер Игорь Гуляев, официально подтвердил возвращение певицы в Россию. Он искренне рад решению своей звездной подруги. Как он отметил, Пугачева на данный момент ни для кого петь не собирается, то есть концертную деятельность звезда не планирует.

Активисты в Кельне провели акцию протеста против Анны Нетребко, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.