Перейти к основному контенту
19.05.2020 17:56

«Честное пенсионерское» - газета, которая всегда с тобой

Подписку на еженедельное издание «Честное пенсионерское» на II полугодие 2020 года можно оформить прямо из дома

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Подписку на еженедельное издание «Честное пенсионерское» на II полугодие 2020 года можно оформить прямо из дома.

Это могут сделать дети и внуки для своих старших родственников. Просто надо зайти на официальный сайт «Почты России»

Подписной индекс газеты: П4683. 

Стоимость подписки на 6 месяцев - 430,56 руб. 

Оформить подписку можно также через вашего почтальона или в любом отделении ФГУП «Почта России». 

В текущем полугодии читательский интерес к нашим материалам был неизменно высок, а значит, мы продолжим обсуждать проблемы, которые волнуют наших читателей. А они у нас с активной жизненной позицией, поэтому их интересует все: от политических событий до секретов, как вырастить богатый урожай на приусадебном участке. 

В рубрике «Бессмертный полк» по многочисленным просьбам мы продолжим  публиковать фотографии ваших мужественных и отважных родственников, 75 лет назад отстоявших нашу страну в войне с фашизмом. 

В рубрике «Земляки» вас по-прежнему ждут яркие очерки о достойных людях, которые живут рядом: о ветеранах и молодёжи, многодетных семьях и волонтёрах, о людях увлечённых, неординарных и неравнодушных. 

На полосе «Наши консультации» вы сможете получить советы юриста, экономиста, психолога и других специалистов, на полосе «Здоровье» - рекомендации врача. 

Со страниц нашего издания, как и раньше, вы будете узнавать самые важные новости о событиях, которые происходят в мире, в стране и на Кубани. 

Стремясь сделать газету ещё более интересной и полезной читателю, мы привлекли к подготовке рубрики «Во саду ли, в огороде» профессионального агронома-плодоовощевода с многолетним стажем работы. Теперь ответы на ваши вопросы по уходу садом, огородом или виноградником вы будете получать напрямую от профессионала. 

Словом, II полугодие с «Честным пенсионерским» обещает быть насыщенным, нескучным и полезным!