Перейти к основному контенту
29.03.2016 08:28

Эрос Рамазотти не увидит Кубани

Артист отменил концерты в России в рамках мирового турне

Новости рубрики Культура
фото: news.gisher.ru
фото: news.gisher.ru

Артист отменил концерты в России в рамках мирового турне.

Мировая звезда эстрады Эрос Рамазотти отменил концерты в России. Как сообщает Газета, отмена его выступлений связана с нарушением договорных обязательств российским организатором турне ООО «Глобальные коммуникации».
 
По уверениям продюсеров, российский организатор «неоднократно нарушал согласованные денежные обязательства, предназначенные для покрытия расходов на проведение шоу Рамазотти на высоком международном уровне».

«Мы ждали до самого последнего момента, когда еще можно было успеть обеспечить наивысшее качество шоу, как и планировалось, однако мы до сих пор не получили платежи за предстоящие шоу», — говорится в сообщении.

Продюсеры оставляют за собой право подать в суд на российского организатора.

Комментарии компании «Глобальные коммуникации» получить не удалось.

Концерты Эроса Рамазотти в Москве должны были состояться 2 и 3 апреля в «Крокус Сити Холле». На сайте концертного зала информации об отмене на данный момент нет, билеты продаются.

В Краснодаре выступление артиста должно было состояться 21 апреля на площадке  «Баскет-холла». Не исключено, что организаторы мероприятия все еще надеются на положительное разрешение спора, поскольку билеты на концерт по-прежнему продаются на интернет-площадках.