Перейти к основному контенту
25.11.2015 12:36

На СТС стартует новый комедийный сериал «Мамочки»

В основе проекта - история о женской дружбе и кардинальном преображении жизни после появления детей

Новости рубрики Культура
Фото пресс-службы телеканала СТС
Фото пресс-службы телеканала СТС

В основе проекта - история о женской дружбе и кардинальном преображении жизни после появления детей

Можно ли превратиться в Черепашку-ниндзя с помощью зеленки, как сделать костюм на детский праздник, который будет не похож на другие, как поздравить мужа с днем рождения, чтобы остались только позитивные эмоции, – вот такие повседневные заботы беспокоят современных мам.
стс 1.jpg

Кто-то из героинь нового сериала по уши в пеленках, кто-то по уши в быту, а кто-то ждет, пока по уши влюбится, чтобы пережить все эти заботы. Аня совсем недавно стала мамой и пытается ответить на вопрос: «А если жизнь после родов?». Юля - многодетная мама со стажем, может с закрытыми глазами поменять подгузник. А Вика только ищет свое счастье, правда, ее «специфичная» профессия не помогает, а лишь отпугивает претендентов, добытых и без того нелегким путем. Все героини разные, но их объединяет одно - желание стать счастливыми. Даже если ради этого придется сходить на «шабаш обездоленных», стать послом доброй воли ЮНЕСКО и опробовать ролевые игры с мужем. В погоне за счастьем они доказывают: женская дружба существует, а материнство - сложная, но такая приятная доля!
стс 3.jpg

По словам генерального директора телеканала СТС Эльмиры Махмутовой, «Комедийный сериал «Мамочки» -  это светлый, веселый и эмоциональный проект об отношениях, любви и дружбе. Он о семье и для семьи. Уверена, что сериал будет интересен не только женщинам, но и мужчинам, потому что это настоящая энциклопедия семейной жизни – любой зритель без труда узнает в нем себя, вспомнит истории из своей жизни, связанные с детьми, с близкими людьми, посмеется, а, может, взгрустнет -но точно не останется равнодушным!»

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе телеканала СТС, премьера нового проекта состоится уже 7 декабря.

Сериал «Мамочки» будет выходить в эфир с понедельника по четверг в 21:00.

Другие актуальные новости