Перейти к основному контенту
27.10.2022 16:27

Нового Чебурашку, отснятого в Сочи, покажут на Кубани в начале будущего года

Зрелищные фрагменты фильма уже представили общественности

Нового Чебурашку, отснятого в Сочи, покажут на Кубани в начале будущего года
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне в России вышел главный трейлер полнометражного фильма «Чебурашка». Это творческий продукт кинокомпании Central Partnership.

Известно, что часть «Чебурашки» отсняли на Кубани. Этот процесс проходил в сочинском парке «Дендрарий», санатории «Орджоникидзе» и на морской набережной. По мнению авторов кино, эти локации вполне подошли для возвращения зрителей в мир советского детства.

Согласно проекту, оригинальный зверек Чебурашка приезжает в Сочи из далекой страны в посылке с апельсинами. Главного героя сделали, используя современные компьютерные средства. Его образ воссоздан с помощью живой съемки CG-графики и технологий захвата движений.

Других основных персонажей играют известные актеры. Например, Сергей Гармаш исполнил роль садовника Гены, с которым заводит дружбу Чебурашка.

По сюжетной линии, пока сотрудник дендрария с приятелем пытаются выяснить, кем является Чебурашка, в борьбу за необычного зверька вступает властная и богатая женщина Римма (ее играет Елена Яковлева). И она готова на все, чтобы ее внучка получила забавную живую игрушку.

Фильм выйдет во всех кинотеатрах страны 1 января 2023 года.

Книжный союз усмотрел в русской классике пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости