Перейти к основному контенту
17.07.2015 14:58

Посетителям фестиваля Comedy Club в Сочи посоветовали не брать с собой детей и одежду

В Сочи торжественно открылся ежегодный фестиваль «Неделя высокого юмора» с Comedy Club.

Новости рубрики Культура
Фото "Сочи Экспресс"
Фото "Сочи Экспресс"

В Сочи торжественно открылся ежегодный фестиваль «Неделя высокого юмора» с Comedy Club.

Демис Карибидис, который выступает не только резидентом клуба, но и креативным продюсером фестиваля приветствовал зрителей и вынес особое предупреждение аудитории фестиваля в Сочи.

- Наша основная аудитория – девочки, и им интересно, что будет на вечеринках, я хочу сказать, что эти вечеринки приобрели большой масштаб, хотя изначально они были придуманы как место отдыха для самих резидентов, но переросли в большое веселье. Поэтому предупреждаю вас: не берите с собой детей, мальчиков и одежду, - заявил он.

Рассказывая о программе фестиваля, резиденты и организаторы говорили о том, что программа совершенно новая, причем написано так много, что есть номера, которые просто не поместились во временные рамки.

- Все три дня в Сочи – это абсолютно новое, никому не известное, даже нам самим, действо. Ну и будет, конечно, Батрутдинов, холостяк…Кстати, в рамках сочинского фестиваля он ответит на вопросы читательниц о том, что произошло с девушкой, которую он выбрал, живут ли они вместе, все ли правда, сколько заплатили Батрутдинову за участие, сколько этой девушке заплатили за участие, сколько ей заплатили за то, чтобы ее выбрал Батрутдинов, где их ребенок, если он есть, то где его скрывают, почему он похож на Харламова – все эти вопросы будут освещены на сцене именно в этот фестиваль, - поделился Гарик Мартиросян «секретами» концертов под дружный смех присутствующих.

Эфирная версия фестиваля «Неделя высокого юмора» в Сочи выйдет в начале сентября на телеканале ТНТ, сообщает "Сочи Экспресс".