Перейти к основному контенту
26.10.2019 12:27

Страсти вокруг шоу «Голос»

Одного из участников раскритиковали за то, что пожал руку не всем наставникам

Новости рубрики Культура
1 канал
1 канал

Одного из участников раскритиковали за то, что пожал руку не всем наставникам.

Участник шоу "Голос" Даниил Королев, уходя со сцены после завершения выступления, поблагодарил всех, кроме Валерия Сюткина

Королев исполнил народную песню "Когда молод был". Во время его номера, к мужчине повернулись все наставники, Сюткин остался в стороне от выступления. Участник решил пойти в команду Константина Меладзе, который в ответ на его выбор лично подошел к нему и пожал руку. Затем Королев направился к Полине Гагариной и Сергею Шнурову, минуя Сюткина, после чего покинул сцену.

1572075407_screenshot_15.jpg

Пользователи соцсетей устроили настоящий скандал. Они считают, что участник шоу не проявил уважение к не повернувшемуся к нему наставнику.

«Он не пожал руку Сюткину. Хотя тот встал к нему навстречу. А исполнение шикарное», — написали зрители.

Однако некоторые комментаторы выразили мнение, что Королев мог перенервничать и не заметить Сюткина.

«Слушайте, я вот даже не представляю себе, как там нервничает человек… Он мог просто не заметить в силу волнения. Он просто растерялся и забыл пожать ему руку», — возразили другие.

Появился комментарий Даниила Королева:

"Пройти во второй тур шоу "Голос" было настолько неожиданно, что всё, о чём я думал в тот момент, это как не упасть или не завопить от радости, пока шёл к наставникам. И только после того, как об этом написали в сети, понял, что Валерий Миладович поднялся мне на встречу. Мне очень больно, что кто-то думает, что я намеренно проявил неуважение к человеку, чьё творчество вдохновляло и вдохновляет меня по сей день". 

Сам же Валерий Сюткин призвал не цепляться к молодому человеку:

"Я бы не сгущал краски. Думаю, что это связано с волнением, или просто мимо прошел. Не до этого парню было. Я вообще такие вещи близко к сердцу не принимаю".