Перейти к основному контенту
08.05.2019 11:40

В сети появилось видео с фрагментом выступления Лазарева на Евровидении-2019

Фрагмент первой репетиции Сергея Лазарева, который представит Россию на популярном песенном конкурсе, звезда опубликовал в соцсети

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Фрагмент первой репетиции Сергея Лазарева, который представит Россию на популярном песенном конкурсе, звезда опубликовал в соцсети.

Певец вышел на сцену на площадке смотра в Тель-Авиве. По признанию самого Лазарева, это видео совершенно не раскрыло секреты его выступления. Тем не менее оно вызвало большой резонанс в соцсетях, собрав немалое количество просмотров. 

В минутном ролике видно, что Сергей Лазарев, одетые во все белое, стоит на сцене в окружении множества зеркал. В них отражается исполнитель. В какой-то момент он оказывается под проливным дождем.

Постановка получилась достаточно эффектной. «Летящие кометы сменяют проливной дождь, после чего на экране облака сгущаются и ударяет молния», — сказано на официальном сайте Евровидения по поводу ролика Лазарева

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Сергей Лазарев анонсировал премьеру песни для «Евровидения». Она запланирована на вечер субботы, 9 марта.

Другие актуальные новости