Перейти к основному контенту
30.09.2021 19:48

1 октября в Краснодаре перекроют проезд по улице Гоголя

Ограничения в центре города будут введены из-за празднования Дня учителя

1 октября в Краснодаре перекроют проезд по улице Гоголя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1 октября в краевом центре Кубани пройдут мероприятия посвященные Дню учителя. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

- С 6 часов утра до окончания праздничного действия автомобилисты не смогут проехать по улице Гоголя на отрезке от ул. Красноармейской до ул. Красной и от ул. Красной до ул. Рашпилевской, - говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, для участников и гостей мероприятия организуют стоянку по улице Гоголя. Свои автомобили можно будет оставить от ул. Красноармейской до ул. Красной. этот участок начнут освобождать от припаркованных автомобилей с 22 часов сегодняшнего вечера.

Владельцев автомобилей просят быть внимательнее и тщательно выбирать свой маршрут.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в кубанской столице заработает новая выделенка. Она появится участке от улице Красной до улицы им. Седина в обоих направлениях.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что внедрение новой полосы для общественного транспорта поможет «значительно сократить время в пути на этом участке в часы пик – с 20 минут до 15 минут». Аж на целых пять минут!

На крайнюю полосу на улице Северной нанесут разметку 1.23 «Полоса для маршрутных транспортных средств» и установят соответствующие дорожные знаки, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Краснодаре сократили время работы семи троллейбусных маршрутов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости