Перейти к основному контенту
01.12.2021 07:05

15-летний школьник открыл стрельбу, а в Челябинске самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

15-летний школьник открыл стрельбу, а в Челябинске самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Стрельба в США: 15-летний ученик убил трех сверстников и ранил еще восемь человек в школе Оксфорда (штат Мичиган). Полиция задержала стрелка, его мотив пока неизвестен.

2. В аэропорту Челябинска пассажирский самолет, который следовал из Казани в Челябинск, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Обошлось без пострадавших. Аэропорт временно не принимает рейсы из-за данного происшествия.

3. Весь Владивосток оказался в плену стихии. Порывы ветра настолько сильные, что буквально заметают автомобили. Из-за непогоды были повалены несколько деревьев и рекламных стендов, которые упали прямо на машины. Людям приходится выталкивать транспорт из завалов снега. Была произведена эвакуация 23-х детей и 3-х взрослых, находившихся в автобусе на дороге, прибывших из Амурской области для участия в творческом конкурсе.

4. Женская сборная Англии обыграла команду Латвии в отборе ЧМ-2023 года со счетом 20:0. Эта победа стала самой крупной в истории английских сборных. По итогам матча три футболистки английской команды совершили хет-трик, еще одна спортсменка забила четыре гола.

5. Глава МВД Польши ввел запрет на пребывание посторонних в зоне, граничащей с Беларусью, в течение трех месяцев, следует из распоряжения.

Дайджест подготовлен по материалам «Тасс», «Рен ТВ» и «РИА»

Медведь напал на женщину, а слесарь угнал локомотив: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.