Перейти к основному контенту
20.02.2020 07:57

20.02.2020: день, когда сбываются мечты

В этом убеждены ученые, астрологи и нумерологи<br> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В этом убеждены ученые, астрологи и нумерологи.

В этом феврале - уже вторая уникальная дата. Впереди еще одна – 22.02.2020. И сегодня, и послезавтра присутствует зеркальное сочетание двоек и нуля. Исключительность этих цифр, находящихся рядом, заключается, прежде всего, в сильной положительной энергетике.

Четверг станет прекрасным днем, чтобы действовать в спокойном, уравновешенном состоянии, стабильной атмосфере в рамках намеченных идей, целей, возвратиться к отношениям из прошлого, правильно расставить приоритеты, что-то переосмыслить.

Если верить астрологам и нумерологам, именно сегодня стоит начинать новый этап в жизни - будь то карьера, обучение или отношения. Любое даже на первый взгляд самое неожиданное начинание в ближайшем будущем непременно принесет успех, а загаданное в этот день желание исполнится.

Считается, что “2” несет финансовый успех. Этот день благоприятен для инвестиций  и крупных покупок, полагают специалисты.  

А еще 20.02.2020 идеально подходит для свадьбы. И не только потому, что это просто красивая дата, а еще из-за того, что в этом контексте цифра “2” несет в себе целеустремленность, силу и долговечность. А значит, молодожены, скрепившие свой союз в этот день, проживут вместе в любви и взаимопонимании до глубокой старости. 

Ранее “Живая Кубань” рассказывала о дате-полиндроме 02.02.2020.

Другие актуальные новости