Перейти к основному контенту
26.07.2023 07:10

26 масштабных лесных пожаров бушуют в Якутии, а в Харьковской области прогремели взрывы: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

26 масштабных лесных пожаров бушуют в Якутии, а в Харьковской области прогремели взрывы: что произошло, пока вы спали
Фото: pxhere
Фото: pxhere
  1. 26 масштабных лесных пожаров бушуют в Якутии. По последним данным МЧС, общая площадь очагов возгорания достигла отметки в почти 390 тысяч гектаров.
  2. Серия взрывов прогремела на территории города Первомайский Харьковской области. В результате были повреждены промышленные объекты. Работают спасатели. По неуточненной информации, взрывы прогремели в результате атаки беспилотников. Официальных заявлений по данному факту пока не поступало.
  3. Российская военная делегация во главе с Шойгу прибыла в КНДР. Российская делегация примет участие в торжественных мероприятиях, которые посвящены 70-летию победы корейского народа в Отечественной освободительной войне 1950–1953 годов.
  4. На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области ночью 26 июля произошло смертельное ДТП. Виновником смерти двух человек оказался пьяный водитель тягача. 40-летний мужчина за рулем грузовика на полной скорости врезался в кроссовер Haval Jolion, который остановился на светофоре.
  5. Четырехлетний ребенок 25 июля вышел из дома поиграть на улице и пропал. Инцидент произошел в селе Хайыракан Республики Тыва. Сообщение о пропаже мальчика поступило вечером, около 23:00. Сейчас на поиски ребенка выдвинулись 20 спасателей местного главка МЧС и один специалист по беспилотникам.

Дайджест подготовлен по материалам РЕН ТВ

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости