Перейти к основному контенту
15.02.2024 13:26

66-летний пенсионер из станицы Благовещенской получил машину, покупая продукты

Это первый выигрыш в жизни пожилого человека

66-летний пенсионер из станицы Благовещенской получил машину, покупая продукты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель станицы Благовещенская Краснодарского края выиграл автомобиль и был крайне этому удивлен, так как всего лишь пришел за продуктами в магазин. В торговой сети как раз подвели итоги акции «Навстречу чудесам». Разыгрывались ценные подарки, в том числе и автомобиль. А Александр постоянный покупатель.

- Когда мне сообщили, что я выиграл, до конца не мог осознать, что это правда. Всё ещё чувствую эйфорию от происходящего. Поверил, только когда получил ключи. Я безумно рад и благодарен, и надеюсь, что такая удача и дальше продолжит мне сопутствовать, но уже в новой акции, – так рассказал о своих ощущениях обладатель главного приза.

Александр уточнил, что это его первый крупный выигрыш в жизни.

Испытать свою удачу мог любой покупатель, совершивший покупку на определённую сумму и зарегистрировавший чек на сайте акции.

- Мы рады, что благодаря подобным акциям помогаем делать людей счастливее, исполняя их мечты. Мы стараемся проводить такие мероприятия как можно чаще, потому что они не только дают людям возможность выиграть ценные призы, но и напоминают им о том, что исполнить мечту можно в любой момент, – рассказала Эльвира Бекташева, менеджер по маркетинговым коммуникациям «Территория Юг» торговой сети «Пятёрочка».

Пенсионер получил новое авто, и даже налог на выигрыш, а это 35 % от стоимости машины, за него заплатила российская сеть продовольственных магазинов.

ДТП

Повезло не только Александру, среди призов были бытовая техника, сертификаты на покупки, а также подписки на партнёрские сервисы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.