Перейти к основному контенту
05.05.2023 19:17

Абсурд: известный лидер мнений мечтает прокатить блогеров в Сочи в дорогом вагоне

Резонансный видеоролик фитнес-тренера появился в социальных сетях в период активных действий в зоне СВО

Абсурд: известный лидер мнений мечтает прокатить блогеров в Сочи в дорогом вагоне
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

В социальных сетях появился видеоролик, якобы выложенный от имени известного фитнес-тренера Алексея Столярова, где он просит дать ему полмиллиона лайков для того, чтобы он мог арендовать самый дорогой вагон и погрузить туда блогеров для поездки в Сочи. Материал выложен на фоне специальной военной операции, поэтому возник большой резонанс.

- Идея вывести блогеров в Сочи наверное, хорошая идея. Но зачем всей России рассказывать про самый дорогой вагон? Что за неадекватность? - прокомментировал «выброс» гендиректор Института политических исследований Сергей Марков.

Он попросил не злить «тех, кто воюет за нашу родину в своих честных чистых сердцах». Марков акцентировал внимание, что «все подошло к какой-то красной черте абсурда». Дескать, одни воюют, а другие делают вещи, которые сложно понять.

- Коллеги, кто обязан следить на настроением населения, - уберите Алексея Столярова на время из публичного пространства. Пусть он в зале тренируется и читает книги. Я ему список дам полезных книг и фильмов, если надо. Чтобы вернул человек адекватность. Примите решение! - написал Марков в своем Telegram-канале.

Примечательно, что резонансный видеоролик появился в социальных сетях в период активных действий в зоне СВО. Неужели сам фитнес-тренер Столяров решил выложить его в такое время?

Блогер Блиновская во время задержания предложила силовикам взятку 10 млн долларов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости