Перейти к основному контенту
03.06.2021 15:00

Администрация Геленджика стала рекламным агентством?

Мэрия города-курорта объявила о продаже билетов на концерт поп-группы

Администрация Геленджика стала рекламным агентством?
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Администрация Геленджика вновь впереди планеты всей. В городе в честь открытия курортного сезона устраивают гала-концерт. Главным гостем мероприятия станет популярная вокальная группа. Самое забавное, что концерт будет платным. Предыдущие руководители мероприятия в честь открытия сезона устраивали для всех. Но в этом году выступление знаменитостей станет доступно только тем, кому позволяют средства. Объявление с призывом приобретать билеты появилось на официальной странице мэрии в Instagram.

открытые источники

Судя по госконтрактам, Богодистов сильно поиздержал казну на медийное сопровождение своей образной деятельности, поэтому, видимо, и карнавал на свежем воздухе под запретом, и звезды светят не для всех. В Геленджике бесплатно поют только дети из Дворца творчества, которым руководит депутат Гордумы Ходырева.

Как-то смутно верится, чтобы официальные аккаунты губернатора или президента вдруг начали бы рекламировать звезд эстрады. Это все-таки информационные ресурсы политических деятелей и превращать их в афиши совсем не пристойно. Наоборот политики используют звезд во время предвыборных компаний, причем за кругленькие суммы, в соответствии с прайсами на цены. А здесь на подтанцовке у поп-группы целая городская администрация. Такого еще в российской действительности не было. Потому как четко чиновники осознают: кесарю – кесарево.

Но, оказывается, у специалистов по связям с общественностью, работающих на имидж Богодистова, иные понятия. Только невдомек им, что на светлый образ мэра может повлиять только одно – наличие воды в кранах.

Как говорится: «Welcome в Геленджик».

Чиновники Геленджика, чтобы удержаться во власти, переквалифицировались в манипуляторы?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.