Перейти к основному контенту
25.10.2021 14:55

Адыгею накрыл первый снег ВИДЕО

Некоторые территории республики даже завалило сугробами

Адыгею накрыл первый снег ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители Адыгеи делятся в социальных сетях фотографиями и видеороликами первого снегопада. Осадки выпали в ночь на 25 октября в Майкопе, станице Даховской, поселке Каменномостском и горах Лаго-Наки.

Как рассказывают местные жители, снежный покров местами достигал 10 сантиметров. Больше всего преобразились горы Лаго-Наки. Там из-за низких температур местность быстро покрылась сугробами.

В Майкопе ситуация другая – снег моментально таял, оставляя после себя огромные лужи. Некоторые пользователи соцсетей отметили, что уже успели соскучиться по снегу.

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае с понедельника заметно похолодает. Об этом сообщают специалисты Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В отдельных районах Кубани ожидаются дожди, в том числе с мокрым снегом. Температура воздуха утром составляет +3-8 градусов, в предгорьях - до -1, в горах - до -2 градусов. Днем столбики термометров в поднимутся до +5-10 градусов, на побережье - до +13 градусов. Вечером 25 октября дождь и мокрый снег может пройти предгорных и горных районах края.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости