Перейти к основному контенту
19.12.2022 15:29

Адыгею сегодня и завтра накроет снегопадом

В МЧС предупредили о налипании мокрого снега

Адыгею сегодня и завтра накроет снегопадом
Фото: МЧС
Фото: МЧС

Жителей и гостей Республики Адыгея предупредили о сильном налипании мокрого снега. Предупреждение об ухудшении непогоды передали в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Так, снег ожидается в регионе 19 декабря, а также ночью и утром 20 декабря.

В случае ЧП необходимо обращаться в Главное управление МЧС России по Адыгее по телефону доверия 8 (8772) 56-80-78, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 101.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня в Сочи ожидается резкое ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют сильный дождь, грозу, а также усиление западного, северо-западного ветра. Местами при порывах его скорость может достигать 15-17 м/с.

В связи с этим, по поручению главы города Алексея Копайгородского создан оперативный штаб, а все службы переведены в режим повышенной готовности.

Жителей и гостей Сочи просят воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, а также соблюдать все меры предосторожности. В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номеру 112.

На Кубани неделя началась с похолодания и мокрого снега, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости