Перейти к основному контенту
12.11.2021 21:20

Аэропорт Анапы наградили престижной наградой в области безопасности

Всего в мероприятии приняли участие более ста организаций

Аэропорт Анапы наградили престижной наградой в области безопасности
Фото: пресс-служба аэропорта Анапы
Фото: пресс-служба аэропорта Анапы

9 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения в рамках Научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика». Всего в мероприятии приняли участие более ста организаций.

И среди всех участников, аэропорт Анапы был награжден серебром в номинации «Лучший субъект транспортной инфраструктуры воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности». Почетную награду за авиапредприятие получил начальник службы по транспортной (авиационной) безопасности Юрий Сердюк. Первое место с небольшим отрывом занял аэропорт Симферополя, а замкнул тройку лидеров иркутский воздушный порт.

Сотрудники аэропорта Анапа постоянно повышают свой уровень компетентности. Проходят обучения и аттестации по авиационной и транспортной безопасности, показывая одни из лучших результатов в данной отрасли среди своих коллег. Сама воздушная гавань обеспечена современным досмотровым оборудованием и техникой.

Ранее «Живая Кубань» писала, что парковка на привокзальной площади аэропорта Краснодар вмещает 210 машин, имеет четыре въезда для личного и один для общественного транспорта. Общая пропускная способность которых достигает до семи автомобилей в минуту. В любом случае, нет пределов совершенству - внутренняя логистика требовала улучшений.

Пассажиров аэропорта Анапы будут возить новые автобусы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости