Перейти к основному контенту
31.08.2021 08:01

Аэропорт Анапы поздравил первоклассников с наступающим Днем знаний

Юных учеников пригласили на традиционное праздничное мероприятие

Аэропорт Анапы поздравил первоклассников с наступающим Днем знаний
Фото: пресс-служба аэропорта Анапы
Фото: пресс-служба аэропорта Анапы

На привокзальной̆ площади в сквере имени В.К. Коккинаки для 42-х первоклассников из числа детей сотрудников воздушной гавани было устроено развлекательное шоу с мыльными пузырями, играми и музыкой. А руководство аэропорта подарило будущим школьникам подарочные наборы к 1 сентября.

После этого для ребят провели профориентационную экскурсию на станцию Службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП). Ребятишки смогли поближе познакомиться с работой аэродромных спасателей. Здесь детям рассказали о работе служб, показали работу спасательной техники и дали примерить на себя экипировку сотрудников СПАСОП, сообщает пресс-служба аэропорта Анапы.

Юные гости аэропорта остались в восторге от дня, проведенного на работе своих родителей. Руководство воздушной гавани надеется, что такое мероприятие станет доброй традицией, а первоклассники захотят в будущем связать свою жизнь с аэропортом Анапы.

открытые источники

Ранее «Живая Кубань» писала, что международный аэропорт Анапы принял юбилейного двухмиллионного пассажира. Обладательницей счастливого билета стала Наталья Абрамова. Она прилетела на курорт из Москвы. Как выяснилось, счастливица приехала в Анапу, чтобы провести отпуск вместе с ребёнком. И при вылете узнала, что именно она стала первым в истории аэропорта 2-миллионным пассажиром с начала года. Совместно с авиакомпанией, рейсом которой прибыли Абрамовы, аэропорт организовал торжественную встречу. После регистрации управляющий директор аэропорта Владимир Томчаковский и представитель авиаперевозчика поздравили Наталью и ее сына букетом цветов, сертификатом на обслуживание в бизнес-зале и фирменными сувенирами.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости