Перейти к основному контенту
16.02.2021 17:00

Аэропорт Краснодара закрыт до 20:30

Ограничение на прием и выпуск воздушных судов связано с погодными условиями

Аэропорт Краснодара закрыт до 20:30
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Аэропорт Краснодара продлил закрытие из-за погодных условий.

- По данным на 16:00, 16 февраля 2021 года, аэропорт Краснодар ограничил работу на приём и выпуск воздушных судов до 20:30, в связи с продолжающимся ливневым снегом и сильным ветром. В таких погодных условиях, когда ограничена видимость, обслуживание воздушных судов не безопасно, - сообщает пресс-служба аэропорта.



Ранее сообщалось, что осадки ожидаются в течении всего дня. На данный момент, в аэропорту Краснодар задержано 13 рейсов. Ещё 11 рейсов были отменены.



Аэропорт Краснодар в условиях непогоды считает своим главным приоритетом - безопасность полетов и пассажиров.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в одном из районов Краснодарского края ввели режим ЧС из-за снегопадов. Транспортное сообщение с тремя населенными пунктами ограничено. В Апшеронском районе Краснодарского края несколько населенных пунктов оказались отрезаны от мира из-за обильных снегопадов, а в самом муниципалитете введен режим ЧС. Об этом сообщает местный оперативный штаб. Транспортное сообщение с Кушинкой, Режетом и Десятым километром прекращено, а с поселком Верхние Тубы затруднено.  Для жителей этих населенных пунктов организована доставка продовольствия на снегоходах.



 

Аэропорт Краснодара будет закрыт еще несколько часов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости