Перейти к основному контенту
12.12.2022 20:29

Аэропорт Сочи предложил часто летающим пассажирам новую карту «Бизнес»

Путешественники в ожидании своего рейса смогут воспользоваться услугами бизнес-зала с выгодой

Аэропорт Сочи предложил часто летающим пассажирам новую карту «Бизнес»
Фото: ГК «Аэродинамика»
Фото: ГК «Аэродинамика»

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК «Аэродинамика», в рамках программы лояльности предлагает пассажирам новую карту «Бизнес», с помощью которой ожидающие своего рейса могут с выгодой воспользоваться услугами бизнес-зала. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани города-курорта.

- В бизнес-зале пассажирам доступны комфортабельный зал ожидания, возможность просмотра каналов спутникового телевидения, периодические печатные издания различной тематики, фуршетная линия от сетевого оператора питания «АвиаГурмэ», - рассказали в пресс-службе аэропорта.

Как рассказали «Живой Кубани» сотрудники аэрогавани, теперь пользователи бизнес-зала внутренних авиалиний могут выбрать удобный для себя вариант расчета за услугу. Пассажирам предлагается два вида карт — GOLD и SILVER. Карта Бизнес GOLD рассчитана на 15 посещений, её стоимость составляет 39 тыс. рублей. В свою очередь, обладатель карты Бизнес SILVER сможет воспользоваться услугами бизнес-зала 10 раз, а покупка карты обойдётся пассажиру в 30 тысяч рублей.

  • Именная карта оформляется на год.
  • Пассажир может использовать карту и для оплаты посещений своих гостей, но только при личном присутствии.
  • Стоимость обслуживания детей от 2 до 12 лет, следующих с держателем карты, соответствует взрослому тарифу: таким образом, с карты держателя будет списано одно посещение. Дети, не достигшие возраста 2-х лет, обслуживаются бесплатно.

Приобрести карту можно в бизнес-зале внутренних авиалиний аэропорта Сочи. Бизнес-зал расположен в аэровокзальном комплексе аэропорта Сочи, на втором этаже сектора В.

Для пассажиров, которые не часто бывают в аэропорту, предлагается комфортное ожидание самолета в бизнес-зале за наличный или безналичный расчет. Стоимость услуг для взрослых пассажиров внутренних и международных авиалиний составляет 4 200 рублей. Детям от 2 до 12 лет – 50% от тарифа. Дети, не достигшие возраста 2-х лет, обслуживаются бесплатно.

Забронировать посещение бизнес-зала или зала повышенного комфорта можно на сайте аэропорта Сочи, а оплатить непосредственно в зале наличными или пластиковой картой.

В аэропорту Сочи построят еще один терминал, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.