Перейти к основному контенту
26.03.2022 19:00

Аэропорты Краснодара, Геленджика и Анапы закрыты до 1 апреля, а в Сочи отменили «Кинотавр»: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

Аэропорты Краснодара, Геленджика и Анапы закрыты до 1 апреля, а в Сочи отменили «Кинотавр»: итоги недели ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Тимашевском районе детям-сиротам дали жилье, где жить невозможно. А в ответ на претензии местные чинуши велели недовольным новоселам не отрывать от работы важных людей.

В кубанском Роспотребнадзоре прокуратура нашла 59 нарушителей антикоррупционного закона. Сотрудники ведомства Марии Потемкиной скрыли более 10 миллионов рублей доходов, недвижимость и 430 банковских счетов.

Первого апреля школы Кубани начнут принимать заявления от родителей первоклассников. До 30 июня документы примут по прописке. С 6 июля бумаги могут сдать те, кто живет в других районах.

В Новороссийске на терминале КТК полностью остановлена погрузка нефти. Там шторм повредил причалы. Ремонт займет 1,5 месяца. 

Росавиация продлила закрытие аэропортов Краснодара, Геленджика и Анапы до 1 апреля. Часть сотрудников перевели в режим простоя.

В Сочи отменили «Кинотавр». Продюсер Александр Роднянский объяснил это ситуацией на Украине. Пока речь только о грядущем фестивале.

У пешеходов снова забрали главную улицу Краснодара. С 25 марта Красная опять перестала быть пешеходной по выходным и праздникам. Решение приняла антитеррористическая комиссия.

Об этих и других важных событиях уходящей недели «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Красную в Краснодаре вернули пешеходам, а футболистам сократили зарплату: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости