Перейти к основному контенту
11.03.2022 10:18

Аэропорты Краснодара и Анапы будут закрыты до 20 марта

Воздушная гавань Сочи продолжает действовать как хаб

Аэропорты Краснодара и Анапы будут закрыты до 20 марта
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Аэропорты Анапы и Краснодара закрыты до 20 марта. Ранее данное ограничение действовало до 14 марта.

- По решению авиационных властей временное ограничение для приема и выпуска воздушных судов в аэропортах Краснодар и Анапа продлено до 03:45 20 марта. Зона для полетов в северо-западной части Краснодарского края признана небезопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров, - написала пресс-служба оператора аэропортов.

Ограничения работы распространяются только на полеты. Терминалы работают в штатном режиме. Кассы и представители авиакомпаний продолжают свою работу с клиентами. Пассажиры могут оформить возврат средств за билеты, приобретенные здесь же. Также необходимую помощь и консультацию пассажиры смогут получить на стойке информации, где помимо всего прочего можно получить справку об отмене рейса.

Стоит подчеркнуть, ближайшие аэропорты из которых можно вылететь – Сочи, Ставрополь и Минеральные Воды. Аэропорт Сочи, как временный хаб для жителей и гостей Краснодарского края работает в штатном режиме.

По всем вопросам обмена возврата авиабилетов, переноса времени вылета, следует обращаться в авиакомпании. В скором времени авиаперевозчики предоставят информацию об организации вывозных рейсов и переносе рейсов в ближайшие работающие аэропорты.

Режим закрытого неба на юге России продлили до 14 марта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости