Перейти к основному контенту
12.03.2022 19:00

Аэропорты Краснодара и Анапы пока не откроются, а в магазинах исчез сахар: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

Аэропорты Краснодара и Анапы пока не откроются, а в магазинах исчез сахар: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Аэропорты Краснодара и Анапы пока не откроются. Росавиация остановила полеты, теперь до 20 марта. Работает лишь аэрогавань Сочи.

Центробанк запретил покупку наличной валюты гражданам минимум до 9 сентября. Снять со счета можно только  $10000. Но есть нюанс – если вклады в разных банках – каждый выдаст по десятке.

Инфляция в России в 2022-м году составит 20 процентов – таковы прогнозы финансовых аналитиков. Ранее Центробанк ожидал лишь 4,5 процента.

В магазинах Краснодара исчез сахар. Песок и рафинад смели с полок в одночасье. А большие начальники Кубани врут, что сахарка – завались.

Цены на отдых в Анапе, Сочи и Геленджике взлетят из-за валютного скачка и почти полного закрытия авиасообщения. За черноморские курорты заплатим, как за олл инклюзив в Эмиратах.

Об этих и других важных событиях уходящей недели «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

КТК заплатит за разлив нефти в море, а мэрия Краснодара - за загрязнение Кубани: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости