Перейти к основному контенту
21.09.2022 11:54

Актера сериала «Полицейский с Рублевки» Сергея Бурунова госпитализировали

У комика подтвержден коронавирус

Актера сериала «Полицейский с Рублевки» Сергея Бурунова госпитализировали
Фото: medikforum
Фото: medikforum

Стало известно, что юмориста Сергея Бурунова госпитализировали в состоянии средней тяжести. По данным Mash, он заболел еще 14 числа. Именно тогда ему пришел положительный результат теста на ковид, однако звезда сериала «Полицейский с Рублевки» решил лечиться дома.

Однако со временем ему стало хуже. В приемное отделение комик попал днем 20 сентября.

Из симптомов у актера выявили кашель с мокротой, одышку, а также боли в горле, голове и мышцах. Также известно, что показатели ЭКГ у Бурунова в норме.

Также известно, что до этого Бурунов был замечен на медосмотре. Юморист признался, что в последнее время он часто замечает проблемы со здоровьем. Несмотря на то, что актер старается соблюдать режим и вести здоровый образ жизни, его состояние вызывает опасения, отметили в «ОСН».

- У самого начинается: тут кольнуло, там болит, что-то устал. Дожить бы! Человек предполагает, а Бог располагает, - поделился актер.

Ранее «Живая Кубань» писала, что СМИ сообщили о госпитализации Познера с COVID-19. Информация о плохом самочувствии Владимира Познера появилась 16 сентября в телеграм-каналах. Сообщалось, что телеведущий якобы экстренно госпитализирован в состоянии средней тяжести с COVID-19. В частности, об этом писал Mash.

Были даже подробности, что у 88-летнего Познера кашель, болит голова, общая слабость организма, температура поднималась до 37,2.  А в больницу его доставили на скорой.

Но позже РИА Новости сообщило, что журналист здоров. Он опроверг информацию о своей госпитализации и сообщил, что не болен.

- Хочу сказать, что это все, ну, не знаю, откуда это взялось, но я не госпитализирован, у меня со здоровьем, тьфу-тьфу, все хорошо, - сказал Познер.

Появилось последнее видео Сергея Пускепалиса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.