Перейти к основному контенту
02.07.2022 07:23

Акула напала на туристку, а в аэропорту разбился санитарный самолет: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Акула напала на туристку, а в аэропорту разбился санитарный самолет: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Перми задержали мужчину по подозрению в убийстве водителя такси 15 лет назад. В феврале 2007 года тогда еще несовершеннолетний парень в состоянии алкогольного опьянения решил угнать автомобиль. Молодой человек сел в такси, а после поездки напал на водителя с ножом.

2. В веранду летнего кафе в Пскове врезался автомобиль марки Lexus. В результате ДТП пострадали двое взрослых и ребенок 2018 года рождения. Предварительно, водитель не справилась с управлением.

3. В аргентинском аэропорту Рио-Гранде разбился санитарный самолет. При крушении погибли четыре человека. На борту находились два пилота, врач и медбрат. Аэропорт временно закрыли.

4. В южной части Ирана произошло землетрясение магнитудой 6,0. Очаг залегал на глубине 10 километров. Погибли трое, пострадали 19 человек. Почувствовали сильные отголоски землетрясения жители ОАЭ, в частности, Абу-Даби и Дубая.

5. На египетском курорте Хургада акула напала на туристку во время купания. Жительница Австрии лишилась руки и ноги, ее доставили в больницу, но позднее скончалась.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, «Известия».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.