Перейти к основному контенту
05.03.2022 18:22

Алла Пугачева улетела из страны вместе с детьми

Певица покинула Россию еще 28 февраля

Алла Пугачева улетела из страны вместе с детьми
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сообщения о вылете Аллы Пугачёвой на частном самолете за пределы России вместе с дочерью Лизой и сыном Гарри появились в соцсетях сегодня утром. Официальных подтверждений того, что певица покинула страну, пока нет.

Об отъезде примадонны из России в своем telegram-канале написала светская обозревательница Божена Рынска. По ее словам, Пугачева покинула РФ еще 28 февраля вместе с Максимом Галкиным, Лизой и Гарри.

- Алла Пугачева улетела из России 28 февраля через Внуково-3. Об этом сообщил житель Патриарших, который в этот же день улетел в Англию, - пишет Рынска.

Куда именно отправилась певица и зачем, пока неизвестно. Отъезд Пугачевой связывают с высказыванием ее мужа — Максима Галкина, который публично заявил, что не одобряет спецоперацию на Украине.

Концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова на просьбу прокомментировать эту информацию, сообщила, что не располагает актуальной информацией о местонахождении артистки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Шнуров выматерил свалившую из России «элиту» в песне.

Покинули Родину, по мнению певца, все те же, «кто раньше фоточки в пилотках вешал на страничку в День Победы». Музыкальная группа «Ленинград», созданная Сергеем Шнуровым, выпустила в свет новую правдивую песню под названием «Прощай, элита!». Видеоролик за день собрал сотни тысяч просмотров в Интернете. Это своеобразный укол в тело стремительно сгинувшей элиты на фоне российской спецоперации на Украине и западных санкций против нашей страны.

Кубанская оперная дива Анна Нетребко временно покинула сцену, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.