Перейти к основному контенту
29.06.2023 13:38

Американская поп-певица Мадонна срочно госпитализирована в Нью-Йорке

У 64-летней певицы, которую ранее уже спасали от сепсиса, вновь нашли опасную инфекцию

Американская поп-певица Мадонна срочно госпитализирована в Нью-Йорке
Соцсети Мадонны
Соцсети Мадонны

Американскую певицу Мадонну в прошедшие выходные обнаружили без сознания. После чего кумира миллионов отвезли в больницу Нью-Йорка. Только сейчас о случившемся стало известно прессе.

- Звезде вставили трубку в трахею, чтобы провести искусственную вентиляцию легких. В таком состоянии артистка провела ночь. Сейчас исполнительница постепенно приходит в себя, - сообщает Star hit.

Все это время рядом с 64-летней знаменитостью была ее дочь Лурдес.

По словам менеджера певицы Гая Озири, у нее «развилась серьезная бактериальная инфекция, которая привела к тому, что она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии».

Мадонна в настоящее время остается под наблюдением медиков. В связи с болезнью звезды ее команда сдвинула график гастролей. В октябре артистка собиралась поехать в тур по Европе, а затем отправиться по Северной Америке. Завершить гастроли планировалось в январе следующего года. Новое расписании перенесенных концертов поклонники певицы узнают позже, об этом сообщает издание.

В последнее время все чаще в СМИ обсуждается зависимость Мадонны от пластической хирургии. Ее фотографии рассматривают крупным планом пользователи сети Интернет. Вероятно, что артистка не в первый раз угодила на больничную койку из-за своего пристрастия. СМИ пишут, что Мадонна раньше уже теряла сознание, иммунитет певицы подорван, она буквально гниет заживо. Женщину медики уже спасали от сепсиса, и сейчас врачи вынуждены были сделать переливание крови, чтобы убрать бактериальную инфекцию.

Напомним, что настоящее имя певицы Мадонна Луиза Чикконе, она вошла в историю как самая коммерчески успешная исполнительница по версии «Книги рекордов Гиннеса». Свою популярность американка завоевала еще в 80-х годах. Артистка прославилась постоянным «перепридумыванием» своей музыки и образов.

Умерла легендарная американская певица Тина Тернер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости