Перейти к основному контенту
23.04.2022 19:00

Анапу атакуют полчища комаров, а в Абинском районе рухнула плотина: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

Анапу атакуют полчища комаров, а в Абинском районе рухнула плотина: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Золотая судья» Елена Хахалева отозвала из Верховного суда жалобу на коллег, разрешивших возбудить на нее уголовное дело. Экс-служительнице Фемиды грозит 14 лет за подлог и мошенничество.

Анапу атакуют полчища комаров. Кровососы облюбовали пляж в Витязево. Причем активничают насекомые днем, при ярком солнечном свете.

В Мостовском районе упал вертолет Ми-2. С «вертушки» обрабатывали поля, но вылет не был санкционирован. Пилот вертолета погиб.

В Анапе женщину и ребенка унесло в море. Приезжую из Ханты-Мансийска от верной смерти спасли местные МЧС-сники. Женщина в реанимации. Ее 9-летняя дочь погибла. Следком возбудил на мать уголовное дело

В Абинском районе рухнула плотина на Федоровском гидроузле. Причиной обрушения мог стать неправильный ремонт. Авария может повлиять на мелиорацию и сельхоз работы в крае.

Об этих и других важных событиях уходящей недели «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В селе Шабельском появилась большая воронка, а режим закрытого неба снова продлили: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.