Перейти к основному контенту
10.04.2021 13:58

Анапу и Сочи свяжет прямое авиасообщение

Первый рейс запланирован на 1 мая

Анапу и Сочи свяжет прямое авиасообщение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители и гости двух городов-курортов Черноморского побережья смогут с комфортом добираться до Анапы и Сочи, минуя многочисленные серпантины и многокилометровые пробки, присущие дорогам к морю в летний период. Время в пути составит всего 55 минут вместо привычных семи часов на автомобиле. Это стало возможным благодаря компании Utair, которая открывает абсолютно новое направление на юге России.

karta 104

Как стало известно, цена билета туда-обратно составит 3370 рублей. В эту стоимость также входит ручная кладь, вес которой не превышает пяти килограмм.

Как сообщил «Живой Кубани» Виталий Коренюгин, представитель ГК «Аэродинамика», совладельцем которой является промышленник и общественный деятель Олег Дерипаска,  новый рейс между курортами - это новые возможности для туристов во время отдыха побывать в двух городах и получить дополнительные впечатления от достопримечательностей обоих курортов. Вполне могут быть популярными 1-2-х дневные развлекательные туры. Помимо этого сокращение времени в пути будут стимулировать дополнительные деловые связи двух ведущих курортов России.

Кубанская столица может стать местом проведения международного форума ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.