Перейти к основному контенту
22.01.2021 10:50

Анна Хилькевич рассказала, как малолетних актрис разводят на секс

Звезда сериала «Универ» в 15 лет стала жертвой домогательств режиссера

Анна Хилькевич рассказала, как малолетних актрис разводят на секс
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Анна Хилькевич в своем Instagram описала технику развода малолетних актрис на секс.

Изначально актриса не раскрыла всей истории домогательств, заявив только, что пыталась попасть на съемки для студии «Мосфильм». После кинопроб 40-летний режиссер пригласил ее приехать к нему домой, на что девушка согласилась.

— Мы сели на диван, он достал бумажки с текстом для проб и дал их мне в руки. Мы начали читать сцену по ролям. И тут он мне говорит: «Аня, прочитай эту сцену так, как будто я взрослый мужчина, которого ты безумно хочешь. У тебя еще не было секса, но ты хочешь испытать это со мной» — пишет Хилькевич.

Актриса предположила, что режиссер действовал «привычным ему способом развода актрис на секс». Хилькевич опомнилась, когда уже сидела на коленях у кинематографиста. Она быстро ретировалась к выходу, боясь, что кинопробы закончатся изнасилованием.

Режиссер выпустил Хилькевич из квартиры.

— Я вышла на дорогу, слепило яркое солнце, но меня не покидало ощущение грязи и мерзости. Хоть ничего особо страшного произойти не успело, но мне и того хватило — вспоминает актриса.

Позднее Хилькевич позвонили из кинокомпании и сообщили, что она утверждена на роль. Актриса отказалась, пишет «Lenta.ru».

Хореографа обвинили в домогательствах к детям в анапском лагере, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости