Перейти к основному контенту
15.03.2023 22:00

Арендаторы в ТЦ «Карнавал» пожаловались на ремонт средь бела дня

Несмотря на то, что многие торговые точки работают, в здании началась реконструкция

Арендаторы в ТЦ «Карнавал» пожаловались на ремонт средь бела дня
Фото: «Туподар»
Фото: «Туподар»

Сегодня в соцсетях появилась жалоба от арендаторов торговых площадей в ТРЦ «Карнавал». Они рассказали, что, несмотря на то, что многие магазины, досуговые центры для детей до сих пор работают, в здании средь бела дня полным ходом идет ремонт. Это все происходит при посетителях.

По словам очевидцев, работы в рабочее время начались уже 2 марта. Сейчас в ТРЦ туалеты якобы закрыли и разрушили, строительный мусор складируют в коридорах, якобы отключены отопление и другие системы, а также не работают лифты и эскалаторы.

11.	Арендаторы в ТЦ «Карнавал» пожаловались на ремонт средь бела дня

При этом арендаторы получили 1 марта уведомления о выселении в течение 30 календарных дней. Сообщается, что их около 100, а наемных работников примерно 300.

Также арендаторы считают, что планируется монтаж строительных лесов, работы на крыше и ограничение доступа на парковку, - об этом им сообщила якобы охрана ТЦ.

Видео: «Туподар»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что стало известно, кто выкупил трехуровневое здание. Оказывается, теперь владеть зданием у Тургеневского моста будет крупная сеть аптек. Об этом сообщает «КубаньИнформ».

- Собственником является владелец сети аптек «Апрель». Да мы получили документы, все в порядке. Что будет дальше пока говорить сложно. Мы собственниками являемся три дня, - рассказали в пресс-службе сети «Апрель».

Также уточняется, что посетители смогут посещать пока еще привычный «Карнавал» до конца марта. Что там будет – узнаем уже в следующем месяце.

«Карнавала» не будет: в Краснодаре закрывают популярный ТРЦ, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости